Автор Тема: wordНапоминание тем, кто не отдает должное намазу:«Аллах Всевышний говорит:«Я...  (Прочитано 1151 раз)

Оффлайн alqasawi

• Administrator
  • Sr. Member
  • Свидетельства о нем: +91/-4
Напоминание тем, кто не отдает должное намазу:«Аллах Всевышний говорит:«Я...

Напоминание тем, кто не отдает должное намазу:
«Аллах Всевышний говорит:
«Я таков, как обо Мне думает Мой раб, теперь что хочет, пусть то и думает»» - (Ад-Дарими)
Теперь , ты, о человек, который откладывает намаз, или наспех делает его, и не ведет диалога с Господом в намазе, побыстрее произносит то, что произносит, не размышляя и не предаваясь ему всей душой!
Не задумывался ли ты, быть может это Аллах не хочет тебя, не хочет твоего поклонения, и поэтому не дает тебе выполнить его. Может Ему неприятно твое поклонение, поэтому Он делает так, чтобы ты его откладывал и сводил его к минимуму. Не приходишь ли ты в ужас, что быть может это Аллах отказывается от тебя и не хочет тебя, как и ты не хочешь диалога с Аллахом в намазе. Как ты стремишься отделаться, так и Аллах стремится отделаться от тебя и не дает тебе открыться.
...
Так умоляй же Аллаха не отталкивать тебя и не отторгать, и направься к нему в намазе всей душой, и размышляй над тем, что произносишь и веди диалог с Господом, чтобы получилось так, что и Аллах хочет тебя и твое поклонение. Стремись к нему, чтобы получилось так, что и Аллах стремится к тебе.
Но не забывай, Аллах не нуждается в мирах, в тебе и твоем поклонении. Уаллаху Мустаъан.
Source: Напоминание тем, кто не отдает должное намазу:«Аллах Всевышний говорит:«Я...

dfgf

Теги:

Share this topic...
In a forum
(BBCode)
In a site/blog
(HTML)