Автор Тема: Обучение молитве.  (Прочитано 4640 раз)

Оффлайн Guraba

• Aдминиcтpaтop
  • Newbie
  • Свидетельства о нем: +3/-0
Обучение молитве.
« : Февраль 08, 2014, 11:34:46 pm »
« Последняя оценка в: Февраль 10, 2014, 02:59:43 pm »
Замечательно
Тему оценили 1 раз
Во имя Аллаха Всемилостивого, Милостивого, мир и благословение пророку Мухаммаду.

Передают, что Ааиша, да будет доволен ею Всевышний Аллах, рассказывала, что Пророк, мир ему и благословение Аллаха, научил ее следующей молитве: «О Аллах! Я прошу Тебя обо всем хорошем, что может произойти рано или поздно, о чем мне известно и о чем мне не известно! И упаси меня от всего дурного, что может произойти рано или поздно, о чем мне известно и о чем мне не известно! О Аллах! Я прошу Тебя обо всем хорошем, о чем просил Твой раб и Пророк! И упаси меня от всего дурного, от чего просил избавления Твой раб и Пророк! О Аллах! Я прошу Тебя о Рае, а также о словах и деяниях, которые приближают человека к нему! И упаси меня от ада, а также от слов и деяний, которые приближают человека к нему! И пусть все, что Ты предопределил для меня, окажется добром!» (Имамы ибн Маджа, а ибн Хиббан и аль-Хаким, да помилует их всех Аллах, назвали хадис достоверным)

Нет силы и мощи кроме как у Аллаха. Прости и помилуй, ведь Ты Прощающий,  Милующий.

Теги: дуа мольба 

Share this topic...
In a forum
(BBCode)
In a site/blog
(HTML)